PANSY + CORMAC
3333
0000
4122
ФАК / НУЖНЫЕ / ЛИЦА / РОЛИ / СЮЖЕТ / БИРЖА

Что ее жизнь - сплошное дерьмо, Джесси начала подозревать лет в шестнадцать, и нельзя сказать, что ее этот занимательный вывод сильно обрадовал. [читать дальше]

уроборосик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » уроборосик » Акции » акция "нужные"


акция "нужные"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

  NAME SURNAME (neé Девичья фамилия, если нужно)
кем приходится, кого ищете (коротко, но ясно)

https://funkyimg.com/i/32bNH.gif
имя внешности на английском

[Имя, фамилия на русском]
возраст (можно с датой рождения/знаком зодиака/все, что может относиться к возрасту | чистота крови
профессия
фракция (нейтрала нет, можно пояснить, что склоняется ко взглядам ...).

Описание персонажа, ваши отношения, желаемый сюжет. Можно разделить на смысловые части био/отношения, разделив кодом [hr].

Код:
[quote][align=left][font=Franklin Gothic Medium][b]  [size=18]NAME SURNAME (neé Девичья фамилия, если нужно)[/size]
кем приходится, кого ищете (коротко, но ясно)[/b][/font][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]https://funkyimg.com/i/32bNH.gif[/img]
[font=Franklin Gothic Medium][b]имя внешности на английском[/b][/font][/align][/td]
[td][size=13][font=Franklin Gothic Medium][Имя, фамилия на русском]
возраст (можно с датой рождения/знаком зодиака/все, что может относиться к возрасту | чистота крови
профессия
фракция (нейтрала нет, можно пояснить, что склоняется ко взглядам ...).[/font][/size][/td]
[/tr]
[/table][/quote]
[quote][font=Arial]Описание персонажа, ваши отношения, желаемый сюжет. Можно разделить на смысловые части био/отношения, разделив кодом [hr][/font].[/font][/quote]

0

2

  ROSALIND PARKINSON (neé Borgin)
дорогая мамочка

https://funkyimg.com/i/32zTZ.gif
Michelle Dockery

[Имя, фамилия на русском]
42 года | чистокровная
совладелица ферм и плантаций магических трав, бизнес-леди
уроборос

текст текст текст сложные отношения с матерью.

  LAWRENCE "LARRY" PARKINSON
отец

https://i.gifer.com/KNeJ.gif
Matthew Goode

[Имя, фамилия на русском], Ларри, Лори.
42 года | чистокровный
совладелец ферм и плантаций магических трав, но в тени бизнеса, невыразимец
уроборос

Я думаю, ты основал эту тенденцию "цветочных" имен для своей семьи. Ну просто иначе не объяснить, почему так, почему сын рябина, а дочь анютины глазки, жена роза, а ты сам - лавр. Но именно это и делает нас особенными, это делает нашу семью и род брендом. Сам того не зная, ты замутил идеальный бренд для будущего бизнеса.
Ларри - ты, на самом деле, очень мрачный и жутковатый тип. Супругу приметил себе в жены еще в школе, она была на курс младше, а ты точно знал, что тебе нужно для жизни: жена, дети, статус, стабильность. В твоих планах всегда все четко и при этом неочевидно. Что ж, это твоя профессия - хранить тайны, быть загадочным, порой даже чересчур. Думаешь, кто в 1995 пустил Пожирателей Смерти и школьников в Отдел Тайн, кто рассказал про Арку смерти? Вернее, не так: ты не рассказал, ты лишь намекнул. И приоткрыл дверь в это закулисье магического мира, чтобы отвести подозрения от своей чистокровной семьи. Ведь каждый чистокровный должен был поддерживать Темного Лорда. К жене и детям ты никогда не был категоричен или деспотичен. Не указывал, какую сторону поддерживать, кем быть и все такое. ты работаешь в Отделе тайн всю свою жизнь, ты знаешь так много, что впору бояться не только врагам, но и друзьям.
Однако невыразимцы - такая уникальная категория служивцев, которые никогда не выдадут государственных тайн. Так что, можно сказать, ты самый надежный человек в Британской империи. И несешь свое звание гордо. Поэтому ты почти не участвуешь в семейном бизнесе, разрешая Розалинд делать все, что ей захочется. Может, ты любишь ее до безумия, хотя мы с братом никогда не замечали твоих бурных эмоций, может, тебе все равно - кто разберет? - но Розалинд определенно твоя страсть со школы, королева твоих поместий и мать двоих твоих детей, а это значит, что у нее не только карт-бланш на любую деятельность, но и твоя протекция.
А что дети?.. Я, честно, не знаю, что сказать, пап. Мы не были особенно близки. Ты всегда был словно на дистанции от меня, и ты так радовался рождению сына, что мне всегда казалось, будто я разочаровала тебя. И всю свою жизнь я борюсь с комплексом неполноценности, с комплексом отца, чтобы только соответствовать тебе, получить твое одобрение и любовь. Сможем ли мы проработать нашу эмоциональную проблему размером в пропасть, или ты правда не особенно рад моему существованию.
Сможем ли мы вообще когда-нибудь нормально сосуществовать, когда я узнаю, что на самом деле мой отец - твой брат? Или ты снова напомнишь, что хранишь самые страшные тайны надежнее, чем Гринготтс.

  ROWAN PARKINSON
брат братан братишка

https://funkyimg.com/i/32zTP.gif
Jaeden Martell

[Имя, фамилия на русском]
15 лет | чистокровный
школоло
скорее всего, грачи, но может и уроборос, а может сразу на два стула

Я тебя не люблю (ну просто делаю вид, что не люблю). Но за тебя убью любого. Таких засранцев еще поискать, хотя до моего уровня говнюка тебе еще расти и расти. Ты новое поколение во всем, и я не всегда догоняю твои шуточки и темы. Не догоняю, почему ты такой деятельный, шебутной и где-то даже правильный. В тебе борются два начала, одно из которых принадлежит какому-то древнему демону, а второй - шпане, который хочет тусоваться с гриффиндорцами, и кажется вообще собрал себе сквад всех четырех друзей-однокшаников. По крайней мере, так говорят колдографии и твои письма и периодические жалобы от профессоров, которые приходят на мой почтовый ящик, а не к родителям - иначе тебе бы давно уже поотрывали уши. Да, я все еще говорю, что ты меня "подсидел" в плане родительской любви и гендерных ожиданий, но мои поступки всегда говорят больше и честнее, чем мои слова. В этом ты на меня не похож совершенно - ты за правду-матку, даже если она мерзкая; а я не столько пропагандистка, сколько искренне верю в то дело, которому служу. Но ты больше шпана, чем злодей, и это даже забавно. Ты не особо понимаешь ценность чистой крови, но ради фана ею кичишься и козыряешь.

  OLIVER PARKINSON
дядя мразь

https://thumbs.gfycat.com/GlamorousSpiritedBluet-small.gif
Benedict Cumberbatch

[Имя, фамилия на русском]
45 лет | чистокровный
совладелец ферм и плантаций магических трав, бизнесмен
уроборос

Честно говоря, я уже не знаю, кто ты мне. Дядя, отчим, отец? Понятия не имею. С недавних пор открылась правда: ты мой отец. Сначала мать встречалась с тобой, потом вышла замуж за твоего брата, а потом поняла, что беременна от тебя.... И вся эта Санта-Барбара могла растянуться на веки вечные, если бы не Ларри, который всегда умел хранить тайны и хоронить в том числе. Никто не знает, что тогда произошло, кроме вас двоих, около двадцати лет назад. Но плод этой интрижки сейчас перед тобой, и я не знаю, как любимого дядю, который всегда был ближе и роднее отца, называть "папой" и вообще простить за ложь. За все комплексы, заработанные на почве холодности Лоуренса. Вы сломали мне жизнь. Я ненавижу вас всех.

  ASTORIA GREENGRASS-MALFOY
коллега-подчиненная, разлучница, та-кого-нельзя-называть

https://funkyimg.com/i/32zRh.gif
Ana De Armas

[Имя, фамилия на русском]
22-23 года | чистокровная
ведущая колонки женских советов в "Ежедневном пророке"
уроборос

https://funkyimg.com/i/32zRi.gif

Счастливая. Беззаботная. Немного глуповата или просто притворяешься. Но я не знаю, можно ли притворяться 24/7 в течение всего учебного года, но ты и правда не проявляла особых успехов в школе. Глупышка, но добрая. Как тебя вообще на Слизерин занесло? Как староста, я знала всех по именам с первого курса, и уж тем более я знала тебя, потому что училась с Дафной на одном курсе. И в сравнении с вами обеими, она все же больше Слизеринка... Ты как будто эфемерна и живёшь в волшебном мире, где пони едят радугу и какают бабочками, и это всегда меня бесило. Избалованная, любимая дочка, аристократка, которая не знает, где лежит крупа в доме, и думает, что завтрак готовит сам себя. Если Драко выбрал тебя за беспомощность... Тогда я отказываюсь это понимать. За мордашку - может быть. То, что ты красивая, меня тоже бесит. Да, это нотки зависти в моем голосе. Или, скорее, ревности. Я бы не променяла свою жизнь на твою, чтобы побыть Асторией Гринграсс, но определенно хотела бы узнать, как тебе все так легко даётся.
Чистокровным аристократкам не надо работать. Зачем тебе работа? Вышла замуж, так и следи за домом. Но нет же. Капризная девочка захотела поиграть в работягу, и попросила папочку устроить тебя на работу. И как вы думаете, куда? Под мое крыло в «Ежедневный пророк». И самое ужасное - я не могу тебя уволить. Даже не по законодательству, которое запрещает увольнять чистокровных без крайних причин, а потому что твоя колонка женских советов после смещения 50летней мадам Поттс, внезапно пошла в гору.

0

3

  MARCUS FLAVIUS BELBY [DOLPHIN]
племянник

https://img-s3.onedio.com/id-581886073c7d6ee425248da6/rev-0/raw/s-9c36ce61916045beb0871a1d9af05198aadadd77.gif
Aaron Paul

[Маркус Флавий Белби], Дельфин.
3 сентября 1979, 25 | полукровка
варщик контрабандных и галлюциногенных зелий
грачи, сторонник промаггловской политики.

Валериус был таким себе братом, вероятно, был таким же аморфным отцом, если судить по тому, как бездарно он просрал все таланты своего сына. Без амбиций, без мотивации к успеху, славе, простой конструктор метел. И его это, кажется, устраивало: быть обыкновенным магом на фоне удачливого, гениального брата-изобретателя, который в 20 с лишком лет получил Орден Мерлина за Волчье противоядие. Он был семьянином, и совершенно не хотел признавать тот факт, что мое тщеславие не ставило цели унизить его или сделать своей тенью. Как бы то ни было, мы уже не вспомним, почему давно в ссоре и не поддерживаем отношений, но вот с тобой, Марк, все по-другому. Номинально я твой крестный отец, формально - хер с горы, который видел тебя от силы раз в год до твоего шестнадцатилетия, потому что Валериус был против наших встреч. Гордец и упрямец. А детей у меня не было. Поэтому подарки от дяди Дамокла всегда были дорогими и по интересам, ведь состоять в переписке нам не запрещалось. И все же, я совершенно на него не похож - вне семьи, вне обычных людских интересов, не уделяющий достаточно внимания любимым. Все мы странные, верно? Быть кумиром у меня получалось, но авторитетом...
Возможно, нам с братом не удалось стать тебе авторитетом. Либо у тебя изначально не было такого понимания. Я хотел быть тебе другом. Тем, к кому ты придешь за советом, кем будешь хвастаться. Нет, правда: быть знаменитостью очень тяжело, если семья не поддерживает и не восхищается. А у меня нет сына, да и дочери тоже. Вообще нет детей, поэтому к тебе я всегда относился, как к родному ребенку, и был рад проводить с тобой то немногое время, что нам отводилось скорее каким-то чудом, чем планом. Ты поступил на Рейвенкло, подавая большие надежды. Прежде всего, у меня, потому как из всей семьи на факультете умников был только я. Но не сказать, чтобы твоя жизнь сильно изменилась от этого. Никто особенно не строил на тебя планов, не интересовался успехами. Зельеварение тебе нравилось потому, что Снейп не испытывал к тебе, как ко всем остальным, сильной неприязни, во многом помня то, кто был его наставником в юные годы (и научил Волчьему противоядию, конечно же), и даже стимулировал твой интерес к предмету. Так что у Слагхорна были ожидания на твой счет, как минимум потому, что Снейп поставил тебе неожиданно высокий балл.
Но Слагхорн сбросил тебя со счетов, когда узнал, что ты со мной не контактируешь. Все просто забыли о тебе, как всегда и было, и ты перестал желать признания, отправившись во взрослый мир искать свое призвание и прокачивать таланты, которые в тебе действительно жили. На самом деле, ты неплохо варил зелья. Даже более, чем хорошо, гораздо лучше того балла, который Слагхорн тебе поставил по выпускным экзаменам. Ты больше никому ничего не доказываешь. Просто делаешь. Как-то из принципа окунулся в маггловскую химию, в попытках найти ключ к зельеварению. И у тебя получилось, но получилось в тайне. Ученая этика как у дяди страдает, потому что попробовать самому - это одно, а дать другим в качестве эксперимента - жестоко. Но великие открытия требуют жертв, и хотя это ничерта не открытия, а очень крутые разработки, но в маггловском мире из тебя вышел великолепный менеджер: так толкать дурь собственного производства нужно еще уметь! А главное, не раскрывать своего участия. Сбывать, но не называть имен. А потом перейти по ту сторону стены Косого переулка.
Дельфин. Ты подписываешься Дельфином под каждой проданной колбой, о товаре Дельфина говорят не только маги, но и магглы, которые подсели на магические опиаты. Они не понимают, что это, но им нравится. Они начинают подозревать, что это этот кристально-голубой переливающийся цвет замороженных кристаллов не из их мира, и это может стать проблемой. Проблемой, Марк! Драккл тебя задери, ты нарушаешь закон, нарушаешь Статут о секретности, и уж поверь, когда я все же узнаю, что за личность стоит за псевдонимом Дельфин (о да, грабануть мою аптеку под оборотным зельем было тупой идеей), тебе не избежать серьезного разговора...
Что, если я скажу, что не справляюсь с разработкой своих зелий? Что, если я скажу, что мне нужен помощник со свежим взглядом на науку? Мне нужен ты?
И кто, если не дядя может сказать тебе правду? Те зелья, которые варишь... Параша. Но это гениально, поэтому давай доработаем до идеала.

0


Вы здесь » уроборосик » Акции » акция "нужные"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно